Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa części zamiennych do obudów ścianowych –KW/ZRP dla Polskiej Grupy Górniczej S.A. Oddział Zakład Remontowo-Produkcyjny - nr grupy 295-27-17
Referenznummer der Bekanntmachung: 512101005
II.1.2)CPV-Code Hauptteil43140000 Mobile hydraulische Grubenausbausysteme
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
OSŁONA ODZAWAŁOWA ZASADNICZA
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)43140000 Mobile hydraulische Grubenausbausysteme