Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Infogérance des réseaux techniques de la DIRIF qui supportent l'informatique d'exploitation du trafic et de sécurité des tunnels du réseau routier national non concédé en Île-de-France
Numéro de référence: AOO-DET-2019-MIRT
II.1.2)Code CPV principal72315200 Services de gestion de réseaux informatiques
II.1.4)Description succincte:
Infogérance des réseaux techniques de la DIRIF qui supportent l'informatique d'exploitation du trafic et de sécurité des tunnels du réseau routier national non concédé en Île-de-France.