Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Construction d'une caserne de sapeurs-pompiers à Nancy — phase 1: lot 1: VRD & aménagements paysagers
Numéro de référence: PJ/PT - 321100
II.1.2)Code CPV principal45223220 Travaux de gros œuvre
II.1.4)Description succincte:
Construction d'une caserne de sapeurs-pompiers à Nancy — création d'une nouvelle voie et d'un parking de 243 places.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 1
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45223220 Travaux de gros œuvre
II.2.4)Description des prestations:
VRD & aménagements paysagers.