Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
2022asp143 - comblement de cavités et consolidation de terrain
II.1.2)Code CPV principal45112300 Travaux de remblayage et de mise en condition du terrain
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45112300 Travaux de remblayage et de mise en condition du terrain
II.2.4)Description des prestations:
la consultation a pour objet : Accord-Cadre à bons de commande pour des travaux de comblement de cavité et de consolidation de terrain sur l'ensemble du département du Calvados