Aankondiging van een opdracht
Rechtsgrond:
Richtlijn 2014/24/EU
II.1)Omvang van de aanbesteding
II.1.1)Benaming:
Suministro de prótesis cardíacas (prótesis valvulares percutáneas expandibles con balón) con destino al Servicio de Cardiología del Hospital Clínico Universitario Virgen de la Arrixaca de Murcia
Referentienummer: CS/9999/1100822856/18/PA
II.1.2)CPV-code hoofdcategorie33184300 Hartprotheses
II.1.4)Korte beschrijving:
Suministro de prótesis Cardíacas (prótesis valvulares percutáneas expandibles con balón).
II.1.5)Geraamde totale waarde
II.1.6)Inlichtingen over percelenVerdeling in percelen: neen
II.2)Beschrijving
II.2.4)Beschrijving van de aanbesteding:
El presente contrato tiene por objeto el suministro de prótesis cardíacas (prótesis valvulares percutáneas expandibles con balón).