Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
modernisation de la télégestion
Numéro de référence: 2022-016
II.1.2)Code CPV principal32524000 Système de télécommunications
II.1.4)Description succincte:
modernisation du système de télégestion et mise en place d'une nouvelle supervision. Renouvellement d'une partie des automates de télégestion pour 9 sites (sur les 13 déjà en place) et nouvelle supervision pour l'ensemble des réseaux humides
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35710000 Systèmes de commandement, de contrôle, de communication et d'informatique
II.2.4)Description des prestations: