Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Prestations de maintenance des moyens de télécommunications de l'Hotel de Ville et de fourniture de matériels de renouvellement et d'extension
Número de referencia: 19MAINTELECOM
II.1.2)Código CPV principal50331000 Servicios de reparación y mantenimiento de líneas de telecomunicación
II.1.4)Breve descripción:
Prestations de maintenance des moyens de télécommunications de l'Hotel de Ville et de fourniture de matériels de renouvellement et d'extension.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)32520000 Equipo y cable de telecomunicaciones
32523000 Instalaciones de telecomunicaciones
32522000 Equipo de telecomunicaciones
II.2.4)Descripción del contrato: