II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de logiciels, matériels informatiques, téléphonie neufs
Numéro de référence: 2022.21
II.1.2)Code CPV principal48900000 Logiciels et systèmes informatiques divers
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation concerne l'acquisition de matériels informatiques et de logiciels (lot 1), l'acquisition de téléphones mobiles et accessoires (lot 2), l'acquisition de consommables informatiques génériques et constructeurs (lot 3)
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 640 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)48900000 Logiciels et systèmes informatiques divers
30230000 Matériel informatique
II.2.4)Description des prestations:
acquisition de matériels informatiques et de logiciels
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32252000 Téléphones GSM
acquisition de téléphones mobiles et accessoires
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30192113 Cartouches d'encre
acquisition de consommables informatiques génériques et constructeurs