Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de prevención ajeno, disciplinas de ergonomía y psicosociología aplicada, medicina del trabajo y coordinación de actividades empresariales.
Número de referencia: 2017-023-A
II.1.2)Código CPV principal85100000 Servicios de salud
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: