Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Prehrambeni proizvodi, 60 grupa
Referenznummer der Bekanntmachung: 8/21 E-VV
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15800000 Diverse Nahrungsmittel
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Grupa 49:SVJEŽE VOĆE 1 KLASA
Los-Nr.: 49
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15800000 Diverse Nahrungsmittel