Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marche de maîtrise d'œuvre — construction résidentielle et de services à Ambarès-et-Lagrave
II.1.2)Code CPV principal33712000 Préservatifs
II.1.4)Description succincte:
Conception et suivi d'exécution opération de construction résidentielle et de services à Ambarès-et-Lagrave.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71200000 Services d'architecture
II.2.4)Description des prestations:
Marché de maîtrise d'œuvre.