Servicios - 280064-2017
Mostrar versión reducida
España-Valencia: Servicios de compra o venta de edificios
2017/S 136-280064
Anuncio de licitación
Servicios
Directiva 2004/18/CE
II.1)Descripción
II.1.1)Denominación del contrato establecida por el poder adjudicador:
Enajenación inmuebles.
II.1.2)Tipo de contrato y emplazamiento de las obras, lugar de entrega o de ejecución
Categoría de servicio nº 27: Otros servicios
Emplazamiento principal de las obras, lugar principal de entrega o de ejecución: Valencia.
Código NUTS ES523 Valencia / València
II.1.4)Información sobre el acuerdo marco
II.1.5)Breve descripción del contrato o la adquisición (o adquisiciones)
Enajenación de inmuebles, para rehabilitación, revitalización y regeneración Barrio Cabanyal-Canyamelar (Valencia).
II.1.6)Vocabulario común de contratos públicos (CPV)
70121000 Servicios de compra o venta de edificios
II.2)Cantidad o extensión del contrato
II.2.1)Cantidad o extensión global del contrato:
II.2.2)Información sobre las opciones
Opciones: no