Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Licitación del contrato mixto de suministro y servicios para la implantación y parametrización de una solución de gestión de activos en Alokabide
Número de referencia: CON-2019-SE-0068
II.1.2)Código CPV principal72500000 Servicios informáticos
II.1.4)Breve descripción:
Contrato mixto de suministro y servicios para la implantación y parametrización de una solución de gestión de activos en Alokabide.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 695 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)48000000 Paquetes de software y sistemas de información
72212445 Servicios de desarrollo de software de gestión de relaciones con el consumidor
72263000 Servicios de implementación de software
II.2.4)Descripción del contrato: