II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
services de télécommunications
II.1.2)Code CPV principal64200000 Services de télécommunications
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation concerne des prestations de télécommunications nécessaires aux services de la Ville de Thiers
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 328 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64212000 Services de téléphonie mobile
II.2.4)Description des prestations:
service de téléphonie mobile (Forfaits, trafic entrant et sortant, mobiles) pour les services de la ville de Thiers
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)51340000 Services d'installation de matériel de téléphonie par fil
service de téléphonie Fixe (abonnement, trafic entrant et sortant) pour les services de la ville de Thiers
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32412110 Réseau internet
service d'accès à internet et services associés
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64215000 Services de téléphonie IP
service de téléphonie IP pour les services de la ville de Thiers