Anuncio de licitación – sectores especiales
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Kundräkningssystem för kollektivtrafik
Número de referencia: RJL 2019/1534
II.1.2)Código CPV principal48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.1.4)Breve descripción:
Kundräkningssystem til JLT för att räkna passagerare på bussar/tåg.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)34972000 Sistema de medición del flujo del tráfico
35125100 Sensores
48813000 Sistema de información al pasajero
48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
72314000 Servicios de recogida e intercalación de datos
II.2.4)Descripción del contrato: