Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Procurement of Digital Interaction System for Kystverket's [the Norwegian Coastal Administration's] Project (Project Hotel)
Número de referencia: 2019/881
II.1.2)Código CPV principal48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.1.4)Breve descripción:
Kystverket [the Norwegian Coastal Administration] needs to digitise the implementation phase of our project, including contracts, and will therefore procure a system for interaction/project hotel.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)48219300 Paquetes de software de administración
48311000 Paquetes de software de gestión de documentos
48610000 Sistemas de bases de datos
48612000 Sistema de gestión de base de datos
72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica
II.2.4)Descripción del contrato: