Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mesures de qualité de l'air dans des collèges et des bâtiments du Conseil départemental de l'Hérault
Numéro de référence: 21cbd06
II.1.2)Code CPV principal90731100 Gestion de la qualité de l'air
II.1.4)Description succincte:
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. La présente consultation a pour objet de réaliser la surveillance de la qualité de l'air intérieur dans des collèges et des bâtiments du département de l'Hérault.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 800 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90731100 Gestion de la qualité de l'air
II.2.4)Description des prestations: