Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché industriel Information Voyageurs et balisage d'évacuation
Numéro de référence: 2019PN049_Candidatures
II.1.2)Code CPV principal32584000 Supports d'informations
II.1.4)Description succincte:
marché industriel de fournitures et de pose de supports d'information Voyageurs et balisage d'évacuation
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39294100 Produits d'information et de promotion
34928471 Matériel de signalisation
45316200 Installation de matériel de signalisation
44114200 Produits en béton
II.2.4)Description des prestations:
le présent marché porte sur la fourniture (conception détaillée, industrialisation, fabrication, livraison sur site) et la pose de : * supports d'information voyageurs (incluant du statique, du rétroéclairage, de l'affichage lumineux dynamique) * structures pour bornes d'appel * balisage d'évacuation* plastrons * titrage zone de vente (un produit spécifique qui a été développé pour répondre à une demande d'idfm)