Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:Número de referencia: PROJ000000184
II.1.2)Código CPV principal72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
II.1.4)Breve descripción:
Specialist expertise for the co-ordination and management of the quality and capacity building initiative for Department of Children and Youth Affairs.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 3 000 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)73200000 Servicios de consultoría en investigación y desarrollo
73210000 Servicios de consultoría en investigación
79400000 Servicios de consultoría comercial y de gestión y servicios afines
79410000 Servicios de consultoría comercial y en gestión
79421000 Servicios de gestión de proyectos que no sean los de construcción
85311300 Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
85312400 Servicios de bienestar social no prestados por instituciones residenciales
II.2.4)Descripción del contrato: