II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de carburants en stations-services et de lubrifiants pour véhicules et engins
II.1.2)Code CPV principal09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Fourniture de carburants en station-service
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
09132100 Essence sans plomb
09132300 Essence à l'éthanol
09134000 Gasoils
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60
Fourniture de lubrifiants pour véhicules et engins
Lot nº: 2
09211000 Huiles lubrifiantes et agents lubrifiants
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 20
Critère de qualité - Nom: Assistance technique / Pondération: 20
Prix - Pondération: 40