Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux de mise aux normes de la continuité radioélectrique Inpt et Dmr à la Cité des Sciences et de l'industrie et maintenance des matériels
Numéro de référence: 2022 297 Dmts
II.1.2)Code CPV principal45314000 Installation de matériel de télécommunications
II.1.4)Description succincte:
accord-Cadre mono-attributaire comprenant une part forfaitaire, une part à bons de commande (articles R 2162-1 à R 2162-6 et R2162-13 à R2162-14 du code de la commande publique). Procédure adaptée en application des articles L 2123-1 et R2123-1, 1° du Code de la commande publique. L'Accord-Cadre ne comprend pas de montant minimum mais comprend un montant maximum de 400 000 euro(s) Ht pour la part à bons de commande pour sa durée totale
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 400 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32520000 Câbles et matériel de télécommunications
II.2.4)Description des prestations: