Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux de réhabilitation sans tranchée des réseaux d'assainissement sur le territoire de l'ept
Numéro de référence: M21-113
II.1.2)Code CPV principal45232410 Travaux d'assainissement
II.1.4)Description succincte:
réalisation de travaux de réhabilitation sans tranchée (chemisage/gainage) des réseaux d'assainissement sur le territoire de l'etablissement Public Territorial Grand Paris Grand Est
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
travaux de réhabilitation sans tranchée du réseau d'assainissement - secteur Nord
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45232410 Travaux d'assainissement
II.2.4)Description des prestations:
travaux de réhabilitation sans tranchée du réseau d'assainissement - secteur Nord (Communes de Vaujours, Coubron, Clichy-Sous-Bois, Montfermeil, Livry-Gargan, Les Pavillons-Sous-Bois, Le Raincy, Villemomble et Gagny)
travaux de réhabilitation sans tranchée du réseau d'assainissement - secteur Sud
Lot nº: 2
travaux de réhabilitation sans tranchée du réseau d'assainissement - secteur Sud (Communes de Rosny-Sous-Bois, Gournay-Sur-Marne, Neuilly-Plaisance, Neuilly-Sur-Marne, Noisy-Le-Grand)