Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 282031-2023
Česko-Praha: Léčivé přípravky a zdravotnické prostředky
2023/S 092-282031
Oznámení o výsledku zadávacího řízení
II.1)Rozsah veřejné zakázky
II.1.1)Název:
Dodávka léčivého přípravku s účinnou látkou VITAMÍN B1 v kombinaci s B6 a/nebo B12
Spisové číslo: 02723405
II.1.2)Hlavní kód CPV
33600000 Léčivé přípravky a zdravotnické prostředky
II.1.4)Stručný popis:
Průběžné dodávky léčivého přípravku s účinnou látkou vitamín B1 v kombinaci s B6 a/nebo B12.
II.1.6)Informace o částech
Zakázka je rozdělena na části: ne
II.2)Popis
II.2.4)Popis zakázky: