Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
affidamento dei servizi socio assistenziali e socio sanitari generali a favore di persone anziane - CIG: 9813358F31
II.1.2)CPV-Code Hauptteil85311100 Altenfürsorgeleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Oggetto della presente gara è l’affidamento dei servizi socio assistenziali e socio sanitari generali a favore di persone anziane.
Il servizio si compone di due prestazioni:
prestazione prevalente: Servizi alla persona
prestazione secondaria: Servizi generali
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 3 565 973.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: