Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro, por renting, de 13 copiadoras con destino a las oficinas municipales del Ayuntamiento de Carballo
Número de referencia: SUM 05/2019
II.1.2)Código CPV principal30120000 Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
II.1.4)Breve descripción:
Suministro, por renting, de 13 copiadoras con destino a las oficinas municipales del Ayuntamiento de Carballo.