Avis d’attribution de marché
Directive 2004/18/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationServices
Catégorie de services nº 5: Services de télécommunications
Code NUTS FR107 Val-de-Marne
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
L'accord cadre "Astel G5" a pour objectif l'acquisition de fourniture de services de télécommunications mobiles, de téléphones mobiles et de leurs accessoires.
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)64200000 Services de télécommunications
II.1.6)Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)Marché couvert par l’accord sur les marchés publics (AMP): oui
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)