II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Prestations de mise à disposition et gestion de personnel intérimaire
Número de referencia: A0-03-2019-INTERIM
II.1.2)Código CPV principal79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
II.1.4)Breve descripción:
Prestations de mise à disposition et gestion de personnel intérimaire.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Mise à disposition de personnels scientifiques et techniques en délégation
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
II.2.4)Descripción del contrato:
Mise à disposition de personnels scientifiques et techniques en délégation.
Mise à disposition de personnels non scientifiques en délégation
Lote nº: 2
Mise à disposition de personnels non scientifiques en délégation.
Mise à disposition de personnel en gestion
Lote nº: 3
Mise à disposition de personnel en gestion.
Mise à disposition d'un outil de gestion des contrats
Lote nº: 4
Mise à disposition d'un outil de gestion des contrats d'intérim.