Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Screening, Analysis and Engagement for the Council on Ethics
Número de referencia: VS 2019/20
II.1.2)Código CPV principal79400000 Servicios de consultoría comercial y de gestión y servicios afines
II.1.4)Breve descripción:
Procurement of screening, analysis and engagement for the Council on ethics.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79411100 Servicios de consultoría en desarrollo comercial
79419000 Servicios de consultoría en evaluación
79420000 Servicios relacionados con la gestión
II.2.4)Descripción del contrato: