Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:Número de referencia: C2019-04
II.1.2)Código CPV principal72413000 Servicios de diseño de sitios web www
II.1.4)Breve descripción:
La BULAC souhaite refonder son site web pour unifier et dynamiser l'accès à ses ressources en ligne. Plusieurs plates-formes hébergent actuellement contenus institutionnels, ressources documentaires, contenus et actualités liés à l'action culturelle, la formation ou la recherche.
Le nouveau site a pour objectif de remplacer ou d'articuler ces ressources en respectant la diversité des internautes et de leurs terminaux, les contraintes d'accessibilité de certains, l'identité visuelle de l'établissement, tout en permettant l'intégration de contenus tiers et une administration souple de l'ensemble.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72413000 Servicios de diseño de sitios web www
II.2.4)Descripción del contrato: