II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de projecteurs de lumière, de leurs accessoires et de consoles pour éclairer les productions télévisées
Numéro de référence: DAHP_AC222-153
II.1.2)Code CPV principal31500000 Appareils d'éclairage et lampes électriques
II.1.4)Description succincte:
Le présent accord-cadre a pour objet l'achat de projecteurs de lumière, de leurs accessoires et de consoles pour éclairer les productions télévisées de France Télévisions Il s'agit d'un accord-cadre multi-attributaires à bons de commande et marchés subséquents.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 11
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Fourniture de projecteurs led à dispositif de lentilles Fresnel et accessoires associés
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31500000 Appareils d'éclairage et lampes électriques
II.2.4)Description des prestations:
Accord-cadre multi-attributaires de fourniture de projecteurs led à dispositif de lentilles Fresnel et accessoires associés
Fourniture de projecteurs led de type PAR et accessoires associés
Lot nº: 2
Accord-cadre multi-attributaires de fourniture de projecteurs led de type PAR et accessoires associés
Fourniture de projecteurs led de type découpe & mini découpe et accessoires associés
Lot nº: 3
Accord-cadre multi-attributaires de fourniture de projecteurs led de type découpe & mini découpe et accessoires associés
Fourniture de projecteurs led de type cyclo et accessoires associés
Lot nº: 4
Accord-cadre multi-attributaires de fourniture de projecteurs led de type cyclo et accessoires associés
Fourniture de projecteurs « ambiance » à juxtaposition de led et accessoires associés
Lot nº: 5
Accord-cadre multi-attributaires de fourniture de projecteurs « ambiance » à juxtaposition de led et accessoires associés
Fourniture de projecteurs à tubes fluorescents et accessoires associés
Lot nº: 6
Accord-cadre multi-attributaires de fourniture de projecteurs à tubes fluorescents et accessoires associés
Fourniture de rampes/barres led à faisceau symétrique et accessoires associés
Lot nº: 7
Accord-cadre multi-attributaires de fourniture de rampes/barres led à faisceau symétrique et accessoires associés
Fourniture de projecteurs led asservis et accessoires associés
Lot nº: 8
Accord-cadre multi-attributaires de fourniture de projecteurs led asservis et accessoires associés
Fourniture de projecteurs led blinders et accessoires associés
Lot nº: 9
Accord-cadre multi-attributaires de fourniture de projecteurs led blinders et accessoires associés
Fourniture de projecteurs HMI et accessoires associé
Lot nº: 10
Accord-cadre multi-attributaires de fourniture de projecteurs HMI et accessoires associé
Fourniture de consoles lumières
Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32000000 Équipements et appareils de radio, de télévision, de communication, de télécommunication et équipements connexes
Accord-cadre multi-attributaires de fourniture de consoles lumières