Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Accord-cadre des techniques de l'information et de la communication développement et maintenance du site intranet de Grandlyon Habitat — phase candidatures
Número de referencia: 19s0067 - Pan - Na
II.1.2)Código CPV principal72422000 Servicios de desarrollo de aplicaciones servidor en Internet o intranet
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72422000 Servicios de desarrollo de aplicaciones servidor en Internet o intranet