Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
22FEI59502 Str. 6411 - Komplex Dessau - Wolfen(Kr. Bitterfeld), km 27,258 - km 42,282, Zusammenhangsleistungen Oberleitung MKA008-001
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI59502
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Str. 6411 - Komplex Dessau - Wolfen(Kr. Bitterfeld), km 27,258 - km 42,282, Zusammenhangsleistungen Oberleitung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Str. 6411 - Komplex Dessau - Wolfen(Kr. Bitterfeld) - Zusammenhangsleistungen Oberleitung