Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations de service de web conférence
Numéro de référence: 2020-1364
II.1.2)Code CPV principal48515000 Logiciels de vidéoconférence
II.1.4)Description succincte:
Lot 1: prestation de service de web conférence, interopérable avec la solution de visio-conférence existante sous Polycom, et de fourniture de matériel et de maintenance en lien avec ce service.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)48510000 Logiciels de communications
II.2.4)Description des prestations: