(Supplemento alla Gazzetta ufficiale dell'Unione europea 2015/S 127-231322 del 4.7.2015)
Commissione europea, Centro comune di ricerca, Ispra, all'attenzione di Rossi Roberta, via E. Fermi 2749, 21027 Ispra VA, ITALIA. Tel. +39 0332789662. Fax +39 0332789508. E-mail: jrc-ism-c04-procurement@ec.europa.eu
anziché