Anuncio de transparencia previa voluntaria
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Apliecību decentralizētas izgatavošanas sistēmas uzturēšana, apkalpošana un apliecību izgatavošana
Número de referencia: CSDD 2019/28
II.1.2)Código CPV principal72310000 Servicios de tratamiento de datos
II.1.4)Breve descripción:
Apliecību decentralizētas izgatavošanas sistēmas uzturēšana, apkalpošana un apliecību izgatavošana.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72310000 Servicios de tratamiento de datos
22454000 Permisos de conducir
II.2.4)Descripción del contrato: