Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de pain frais, viennoiseries et pâtisseries fraiches
Numéro de référence: 2022-06
II.1.2)Code CPV principal15811100 Pain
II.1.4)Description succincte:
fourniture et livraison de pains frais, viennoiseries et pâtisseries fraiches
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture et livraison de pains frais, viennoiseries et pâtisseries fraiches pour les établissements mentionnés au règlement de consultation
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15811100 Pain
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et livraison de pains frais, viennoiseries et pâtisseries fraiches pour le CH de villeneuve sur lot, l'ehpad de gajac et les Centres de jour de villeneuve sur lot
Lot nº: 02
fourniture et livraison de pains frais, viennoiseries et pâtisseries fraiches pour le ch de fumel et le Centre de jour de fumel (cafanilhs)
Lot nº: 04
fourniture et livraison de pains frais, viennoiseries et pâtisseries fraiches pour le ch de penne D'Agenais
Lot nº: 05
fourniture et livraison de pains frais, viennoiseries et pâtisseries fraiches pour le CH d'agen-nerac - site NERAC
Lot nº: 06