II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Fourniture de vêtements de travail, de chaussures et d'équipements pour les services de la Ville de Beaucaire
II.1.2)Código CPV principal35113400 Vestuário de protecção e segurança
II.1.4)Descrição resumida:
Fourniture de vêtements de travail, de chaussures et d'équipements pour les services de la Ville de Beaucaire.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas para número máximo de lotes: 4
Número máximo de lotes que podem ser adjudicados a um proponente: 4
II.2)Descrição
II.2.1)Título:
Fourniture de vêtements et d'équipements de protection individuelle
Lote n.º: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(is)35113400 Vestuário de protecção e segurança
II.2.4)Descrição do concurso:
Fourniture de vêtements et d'équipements de protection individuelle.
Fourniture de chaussures de sécurité
Lote n.º: 2
II.2.2)Código(s) CPV adicional(is)18830000 Calçado de protecção
Fourniture de chaussures de sécurité.
Fourniture de vêtements, de chaussures et d'équipements pour la police municipale et les agents de surveillance de la voie publique
Lote n.º: 3
II.2.2)Código(s) CPV adicional(is)18110000 Vestuário profissional
35200000 Equipamento para a polícia
Fourniture de vêtements, de chaussures et d'équipements pour la police municipale et les agents de surveillance de la voie publique.
Fourniture d'équipements de sécurité pour les activités aquatiques
Lote n.º: 4
II.2.2)Código(s) CPV adicional(is)37412000 Equipamento para a prática de desportos aquáticos
Fourniture d'équipements de sécurité pour les activités aquatiques.