Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Essbesteck und dazugehörige Ersatzteile Rahmenvereinbarungen
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2022-0021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39222000 Gastronomiebedarf
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Essbesteck ASD 18260A und dazugehörige Ersatzteile im Zeitraum 01.08.2022 bis 31.07.2026