Dienstleistungen - 285076-2016
Deutschland-Hannover: Baustellenüberwachung
2016/S 157-285076
Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ESTW Osnabrück, Bauüberwachungsleistungen Leit- und Sicherungstechnik.
Referenznummer der Bekanntmachung: 16FEI22529
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
71521000 Baustellenüberwachung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Bauüberwachungsleistungen Leit- und Sicherungstechnik.
— Bauvertragliche / fachtechnische Bauüberwachung Ausrüstungstechnik für Verkehrsanlagen;
— Eisenbahnbetriebliche Leistungen und Sicherungsüberwachung.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 1.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: