II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Fornecimento de combustíveis para o Município de Vila Franca de Xira
Número de referência: APRV.CP.CJ. 01/22
II.1.2)Código CPV principal09100000 Combustíveis
II.1.4)Descrição resumida:
II.1.5)Valor total estimadoValor sem IVA: 686 422.76 EUR
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: sim
II.2)Descrição
II.2.1)Título:
Fornecimento de combustíveis em postos de abastecimento público
Lote n.º: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(is)09100000 Combustíveis
II.2.4)Descrição do concurso:
Fornecimento de Gasóleo a granel
Lote n.º: 2
Fornecimento de Adblue a Granel
Lote n.º: 3
Fornecimento de GNC em postos de abastecimento público
Lote n.º: 4