Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de material de construcción de Montcada i Reixac
Número de referencia: CO2023000031
II.1.2)Código CPV principal44000000 Estructuras y materiales de construcción; productos auxiliares para la construcción (excepto aparatos eléctricos)
II.1.4)Breve descripción:
Suministro de material de construcción
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 220 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)44100000 Materiales de construcción y elementos afines
II.2.4)Descripción del contrato: