Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Servizio di pulizia e sanificazione edifici pubblici di alcuni Comuni della Valle Sabbia.
II.1.2)Codice CPV principale90911200 Servizi di pulizia di edifici
II.1.4)Breve descrizione:
Procedura aperta per l’affidamento del servizio di pulizia e sanificazione edifici pubblici di alcuni Comuni della Valle Sabbia per il biennio 2023 – 2024 con possibilità di proroga - CIG: 9802690BAF.
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 334 468.22 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Procedura aperta per l’affidamento del servizio di pulizia e sanificazione edifici pubblici di alcuni Comuni della Valle Sabbia per il biennio 2023 – 2024 con possibilità di proroga. CIG: 9802690BAF.