Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Reinigung BSZ für Dienstleistung und Sozialwesen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-4012-00031
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung
BSZ für Dienstleistung und Sozialwesen, Chemnitzer Str. 83, 01187 Dresden
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90919300 Reinigung von Schulen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Unterhaltsreinigung = 4.109,00 m²
Grundreinigung 1 x jährlich = 4.109,00 m²
Glasreinigung 1 x jährlich = 1.706,00 m²