II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de gardiennage, de sécurité incendie et d'assistance à personnes
Numéro de référence: 2023BDCFS03700
II.1.2)Code CPV principal79710000 Services de sécurité
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 7 977 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1 : Université Toulouse Iii-Paul Sabatier-Campus Santé / iut Paul Sabatier / omp / Université Toulouse
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79710000 Services de sécurité
79713000 Services de gardiennage
79714000 Services de surveillance
II.2.4)Description des prestations:
lot 2 : Université Toulouse Iii-Paul Sabatier-Campus Science / Crous de Toulouse-Occitanie
Lot nº: 2
lot 3 : IUT Toulouse Paul Sabatier-Site d'auch
Lot nº: 3
lot 4 : IUT Toulouse Paul Sabatier-Site de Castres
Lot nº: 4