Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux de réhabilitation et d'amélioration de 14 ascenseurs de la Tour Séquoia
Numéro de référence: SG-SAD3-007-23
II.1.2)Code CPV principal45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
II.1.4)Description succincte:
marché de travaux de la réhabilitation et l'amélioration des ascenseurs de la Tour Séquoia
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
II.2.4)Description des prestations:
la consultation concerne des travaux de réhabilitation et d'amélioration de 14 ascenseurs de la Tour Séquoia