Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Affidamento della fornitura e gestione di azoto liquido e gas puri all’interno del Campus, comprendente la realizzazione dell’infrastruttura
Numero di riferimento: HT-2023-035
II.1.2)Codice CPV principale09120000 Combustibili gassosi
II.1.4)Breve descrizione:
Procedura Aperta ai sensi dell’art. 60 del D.Lgs. n. 50/2016 s.m.i. per l’affidamento della fornitura di azoto liquido e gas puri, dei servizi connessi a tale erogazione compresa la realizzazione della rete di distribuzione azoto all’interno del Campus della Fondazione Human Technopole
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 1 732 086.31 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari45231221 Lavori di costruzione di condotte di distribuzione del gas
II.2.4)Descrizione dell'appalto: