Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Gara 13-2023, fornitura del servizio di manutenzione ed assistenza tecnica full-risk biennale incluso repair exchange su strumentario chirurgico
II.1.2)Codice CPV principale50420000 Servizi di riparazione e manutenzione di attrezzature medico-chirurgiche
II.1.4)Breve descrizione:
servizio di manutenzione ed assistenza tecnica full-rsik biennale, incluso repair exchange, su strumentario chirurgico
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 280 000.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Gara a procedura aperta per la fornitura del servizio di manutenzione ed assistenza tecnica full-rsik biennale, incluso repair exchange, su strumentario chirurgico