II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de agencia de viajes para la gestión y contratación de alojamiento, transporte, restauración, traductores y asesoramiento para Madrid Destino
Número de referencia: SP22-00786
II.1.2)Código CPV principal60400000 Servicios de transporte aéreo
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 4 271 075.01 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
II.2.4)Descripción del contrato: