II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de limpieza de diversos edificios y mobiliario municipales
Número de referencia: 2023ZERB01
II.1.2)Código CPV principal90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 402 092.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.2.4)Descripción del contrato:
SERVICIO DE LIMPIEZA DE DIVERSOS EDIFICIOS Y MOBILIARIO MUNICIPALES
II.2.1)Denominación:Lote nº: 2
II.2.1)Denominación:Lote nº: 3
II.2.1)Denominación:Lote nº: 4