Dienstleistungen - 285767-2023
die Schweiz-Zürich: Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
2023/S 093-285767
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Transport semistationäre AVK Anlagen und Batterieunterhalt 2024 – 2027
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Transport von semistationäre AVK Anlagen und Batterieunterhalt auf dem Gebiet der Stadt Zürich.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: